Мишлен? ? (позитифФ)

АВТОИМПОРТ Мудрец (10233), закрыт 16 лет назад
Мишлен??
Лучший ответ
Сергей Рева Мастер (1446) 16 лет назад
Ну уж ночно не негатиФ)))
Остальные ответы
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368) 16 лет назад
а там типа такой пацан весь в складках! ! помнб фото! ! зачет!!!
Тррофимов Роман Знаток (412) 16 лет назад
а жопер (позитифФ ещё лучше)
Василий Дорофеев Профи (661) 16 лет назад
Нормалёк! Бери и не задумывайся! Хорошая фирма! и колёса делает хорошие!!!
Игорь овсянников Мыслитель (5496) 16 лет назад
Нет позитифф это кама и БЦ, а Мичлен это для нас с тобой.
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Ах да китайчонок, который изображает (или символизирует) белого человечка.. . :- Не, не пазитифф :-))
Просто у нас какой-то диссонанс явный. Я вообще, не об этом думаю :-)) Я ищу способ разогнать туман и внести и перетащить хоть что-то в реальность. Я - человек реальный и мне нужна реальность, без лчиных каких-то привязанностей, я вполне могу пережить ЛЮБУЮ реальность, т. е. правду. И верите, я с превеликим удоволсьтвием перестану интересоваться белыми, зелеными и прочими, при условии, если моей голове найдется достойное применение.
Быть критиком - это вообще не моя стезя и выбор тут прост - или вы что-то делаете сами или анализируете то, что едлают другие. Мне больше не интересно, что делают другие, потому, что я уже знаю, что хочу делать я.
Информацию, которую мне упорно навязывают со всех сторон, я благополучно пропускаю мимо и все-таки выискиваю путей для внесения ясности. И не факт, что мое прямодушие кого-то сильно устроит.
Пользователь удален Мудрец (15822) 16 лет назад
Снеговирик у них прикольный))))