как вы будите реагировать если ваша половинка всегда будет отпускать вас хоть куда

Пользователь удален Знаток (322), закрыт 16 лет назад
на свадьбу,на день рождение и всё остальное,будите очень рады,или за беспакоетесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1056) 16 лет назад
Дык это ж круто! Пивасика с ребятами, футбол! в Клуб! а ей по боку! Я б любил и обожал такую жену!
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
я думаю иногда стоит находиться в разных местах.... нельзя все время сидеть рядом друг с другом так можно и с ума сойти
Юля Серж Гуру (4063) 16 лет назад
у нас сейчас такое. и я считаю нормальным не обязатльно всегда досуг проводить вместе, нужно и отдыхать друг от друга. и я заметила мы стали меньше ссорится
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
если есть доверие, то все в порядке:)
Юля Мастер (1650) 16 лет назад
мне кажется это вполне нормальным. свобода-это одно из главных правил в семье.
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
да мне вообще наплевать...
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
Не нужно переживать по этому поводу, возможно ваш супруг просто доверяет вам и знает, если вы решили идти одна значит так нужно, но если это происходит вообще всё время поговорите с ним и скажите, что вам это не нравится. Очень часто мы сами что нибудь надумываем и даже не пытаемся выяснить причину.
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 16 лет назад
мы с мужем всегда не мешаем друг другу в таких случаях, не устраиваем скандалов. Мы друг другу доверяем. Всегда знаем, где находится второй. Если я куда-то собираюсь, то за несколько дней говорю, что ему надо быть дома с детьми, а мне нужна такая-то сумма, приду тогда-то, буду там-то и все. И он так же. А вдруг что-то случится, чтоб могли срочно найти. И ссор из-за этого не бывает. И никаких сцен. Мы и вместе ходим. Просто не все его друзья мне нравится, а ему не все мои подруги. Или случай не тот, надо девчонкам потрещать вместе, у мужиков свои разговоры. Потом делимся, если считаем нужным. У меня нет повода его подозревать в чем-то, да и у него тоже. Даже если навязчивые девицы так пристанут, что домой звонят и говорят всякую дрянь, надо не идти на поводу и не давать повода лезть к тебе. Было так, что одна дура решила нас рассорить, позвонила и сказала, что он у любовницы, а он дома был, мы вместе кроссворд разгадывали. Я ему потом трубку дала, чтоб чтоб сказал ей, что он дома. Так сразу все звонки прекратились. Если любите-доверяйте. Если что-то не устраивает, просто поговорите-и выяните. Не надумывайте себе проблем из ничего. Хотя так тоже бывает, что отпускает, чтоб в это время налево сходить. Но вам решать, вам виднее в вашей ситуации.