Народ! Как сменить логин на этом сайте и как вставить фотку?

Dmitry Neznamov Мыслитель (5670), закрыт 17 лет назад
Не получается!!
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Логин уже никогда не сменишь. Только, если регать новый ящик. А фотка у тебя вроде отображается (что-то вроде кролика)
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
сменить логин можно только путем смены ящика.
а вообще почитай Пользовательское соглашение http://otvet.mail.ru/agreement/
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
в настройках (в почте) зайди в помощь, там все отлично расписано