люблю сыр!разный!кто такой же как я?

Katri Профи (674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
У меня крыска-Лариска за сыр , все, что угодно, даж морду коту набьет:)
Остальные ответы
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
Я какк РОКФОР---СЫЫЫЫЫРРРРРР
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
я еще и брынзу обожаю
Бастиана Мастер (1834) 17 лет назад
Я... обожаю любой в любом виде и в любое время....
Борис Профи (762) 17 лет назад
Мыши и другая всякая разная нечисть...
rafael manukyan Мастер (1084) 17 лет назад
ya toze lublu
a ti pobrobvala armyanski sir
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Cума схожу без сыра... на завтрак с кофе, на обед с чаем или соком, на ужин с вином...
мне что не умереть от голода нужны сосиски (с сыром желательно) и сыр
Сейчас попробовала сыр Фрико Лайт....божественный вкус...
20090721 Профи (714) 17 лет назад
Я обожаю сыр с чесноком и с майонезом,ещё люблю "горный" сыр.
Кристинка... Профи (772) 17 лет назад
Любой,но особенно -твёрдый.И чтобы чуть подсох стал крылышками...вкусно....
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
плавленый люблю, с плесенью люблю, сулгуни копченный ммммм)))
а еще очень вкусно любой сыр обвалять в сухарях и поджарить)
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Да я тоже люблю любой, плавленный, брынзу и т.д., но вот с плесенью как-то не пошло
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
я обожаю сыр, разных сортов!
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
Я тоже!!!!Любой люблю.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Люди делятся на тех, кто любит сыр, и на тех, кто терпеть не может :) Я вот люблю, разный :) Кроме разве что Адыгейского, хотя жареный со специями он ничего :)