Почему так тяжело?

Королёв Андрей Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Без видимой причины, когда вроде всё благополучно и надо-бы, ловя момент, радоваться?
Лучший ответ
Жарко Жаркович Гуру (2828) 17 лет назад
Это вообщето человеческая суть такая, постоянный поиск радости и счастья. Все вроде хорошо но чего то не хватает, Люди в монастыри уходят, на иглу садятся, кучу денег зарабатывают - ищут. Ищут удовлетворения. Мне кажется радоваться без особой причины могут только идиоты (сумашедшие) или святые. Святые радуются, потому что познали суть человеческую, т. е. причину постоянного поиска. Наверно только у них нету такой проблемы - ловить момент. Они живут этим моментом. Предлагаю попытаться найти удовлетворения от самореализации, найти такое занятие которое принесет кайф тебе и всем вокруг.

Да вообще эта твоя проблема это нормально, я такой же!! ! :))
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Значит, Вы просто отрицаете свое внутреннее беспокойство, отгоняете то, что требует решения...
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
нужно поменьше сободного времени, чтобы не думать об этом, а успевать только радоваться или огорчаться
LVZh Ученик (189) 17 лет назад
Осенняя депрессуха...
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Может у Вас циклотимия. Это когда психика подвежена циклическим изменениям от + к - настроению, Тогда сложно бороться с плохим настроением, накатывает грусть хочешь - не хочешь.
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Осень. Депрессия. Надо сделать так, чтобы не было свободного времени думать об этом.
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
покопайся в себе
попробуй изменить увлечения
поменьше интернета, больше физ.упражнений,бегай, волейбол и т.д.
изучи иностр.язык
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Вспомни, что жизнь полосатая, и посильней обрадуйся, впереди у тебя точно белая полоса. Вперед!! ! Все будет ОК!
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Не факт, конечно, но может, как вариант ответ в следующем:
Как достигнуто это благополучие? Все ли сделано ровно и по человечески? Может это совесть?
Anton K. Мастер (1262) 17 лет назад
Андрей, положите вашу штангу на пол и отдохните наконец
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Побудь наедине с Самим Собой и со всем разберешься.