Люди ХЕЛП!

DIO ... Профи (591), на голосовании 16 лет назад
У меня есть мечта.... я хочу купить гитару.... но у меня нету денег-это вечная проблема: -( я вас хосю попрасить кое что если вы конечно в силах это сделать сможите ли вы мне выслать хоть чуть чуть денюшек?? На работу не могу устроиться так как мне всего лишь 14 лет 5 января будит 15....А гитара есть моя мечта.... Люблю играть на гитаре особенно рядом с костром)))
Голосование за лучший ответ
Бастинда Мастер (1133) 16 лет назад
некрасиво попрошайничать ((((иди в Макдак ..и подработай
Светлана Светикова Знаток (363) 16 лет назад
Дорогой, MC_SIEN, а не хотел бы ты попросить мамку с папкой, а?
DIO ...Профи (591) 16 лет назад
просила денег нету папка не работает
ilona anastasiadiУченик (142) 16 лет назад
ну тогда потерпи,подрастешь и купишь.Есть намного серьезнее вещи на замле,можно прожить без гитары
Надежда Мастер (1568) 16 лет назад
А ты напиши письмо деду Морозу, все детишки так делают, чтобы получить подарок своей мечты!
$EG@ Гуру (3352) 16 лет назад
а я помагу куда выслать
Вероника Галкина Знаток (314) 16 лет назад
Хи! Не, у самого сденьгами напряг. Реально у родителей спроси! Должны же понять они тебя. Они же все-таки родители. ты им обьясни: типа мечта там и все такое! Поймут!
Маша=) Мастер (2092) 16 лет назад
ХА-ХА-ХААААААААААААААААА!!!! Ой, я не могу!.. Ты это дело брось, а то глядишь и докатишься до "Люди добрыеее!.. Помогите чем можетеее!.. Сами мы не местныеее!.. "А вообще молодец, поднял мне настроение!:))))))))))
Вася Рогов Гуру (3469) 16 лет назад
АГА вначале гитара потом машина. . погоди подростешь найдешь себе парня и вперед дои его как можешь!!!