Мужики, кто-нибудь сдавал такой анализ ? Страхово...

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 17 лет назад
В коленно-локтевой позе через задний проход врачь массирует предстательную железу !!! Моя девушка меня уже пол года туда тащит, а я все как-то не поддаюсь...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Уж лучше сейчас немного потерпеть, а вдруг потом бедет поздно!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Я сдавал. Ничего страшного, не больно даже. Просто немного неприятно, потому что возникает сильное ощущение, что вот-вот описаешься. Зато длится эта процедура всего несколько минут, болевых ощущений потом нет.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Это неприятно, но отличная профилактика болезней предстательной железы.
Бесогон Профи (911) 17 лет назад
Было дело.Не самая приятная процедура,но она необходима для мужского здоровья (так говорят врачи).
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Ой, прикольно то как!!! В попке у тебя ковыряться будут. Смотри не обкакайся ...гггг
Дмитрий Д Профи (751) 17 лет назад
Если девушка тащит, то сходи вместе с ней и пусть врач её научит. 8)