Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Поползать на коленях ради счастья - унизительно?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (751) 13 лет назад
Что за вопросы Александр. Мы столько унижений каждый день готовы терпеть. Ради счастья я не только на коленях ползать буду. Мы унижемся ради тех копеек которые зарабатываем, мы кругом унижаемся. А что такое унижение ради собственного счастья.
Остальные ответы
geroin Знаток (329) 13 лет назад
Всё зависит от ситуации.
наваждение Мудрец (14022) 13 лет назад
Обычно это не приносит хороших результатов!!!! Вместо желаймой цели потеряешь уважение и притерпишь унижение.
ewpolita Мастер (1554) 13 лет назад
Разве после этого счастье будет счастьем?!
Пользователь удален Просветленный (24780) 13 лет назад
Это ужасно унизительно. Но зачем ползать на коленях ради счастья? Ведь такое счастье никому не нужно. А если кто то считает это счастьем - то это счастье называется: деньгами.
Ольга Просветленный (42937) 13 лет назад
не только поползать. но и унижаться, клянчить, умолять буду.
Пользователь удален Гуру (4066) 13 лет назад
да ради счастья не то что поползать, а и со скалы вниз головой прыгнуть мог бы
reich Профи (633) 13 лет назад
думаю, что нет, не унизительно. Особенно если тебе это счастье действительно нужно. А к тому же-таким образом можно избавиться от гордыни. . у кого она зашкаливаетт.. . Воть.
Марина Дробинина Мыслитель (8958) 13 лет назад
надо летать, хоть и в одиночку....
°° Оракул (93944) 13 лет назад
Сидя на коленях... .
хммм... сморя какие колени.. .
на некоторых и не поползаешь..: -))
Пользователь удален Мудрец (13023) 13 лет назад
Невсегда. Зависит от ситуации.
Татьяна Павлова Мыслитель (5172) 13 лет назад
Унизительно делать то, чего ты делать не хочешь. А если хочешь ползать, то это не унизительно!
Гульсим Утельбаева Профи (508) 13 лет назад
В Коране сказано: "человек создан по образу и подобию Аллаха и это - его самое лучшее творение ". Нельзя преклонятся перед себе подобными, только перед Богом. Если Вы не верите, то даже в этом варианте, я не встречала настоящего счастья вымоленного у человека, обычно это просто позволение любить себя.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 13 лет назад
Унизительно или нет - решаете Вы сами. Однако я не стала бы ползать на коленях ради чего бы то ни было. Умолять о чем-то - значит признать, что у тебя чего-то нет, и эта недостача зависит не от тебя лично, а от внешнего источника. Такое убеждение превращает жизнь в кошмар. Нельзя так не любить себя.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 13 лет назад
когда мы ближе к земле мы врем меньше.
Похожие вопросы