Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать счастливой?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Хочеться взаимной любви, а ее не бывает... Как стать счастливой?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
"Счастье подобно шару, который подкатывается: сегодня под одного, завтра под другого, послезавтра под третьего, потом под четвертого, пятого и т. д. ,
соответственно числу и очереди счастливых людей. " К. Прутков
Остальные ответы
Ната Профи (510) 17 лет назад
она бывает....но или на время или ещё не нахадим...
жди, ну и конечно же сама ищи....
ну, а до тех пор - займись работой и думать будешь меньше....
а если ещё работа любимая то это просто Счастье....
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Не тот богат, кто много имеет, а тот, кто мало требует от жизни. Подумай, действительно ли тебе чего-то нехватает для полного счастья.... Может ты и так счастливей всех на свете....