Ненавижу фоткаться!Знаю что потом ,когда выросту,будет что посмотреть и что вспомнить!А Вы что думаете?

Пользователь удален Гуру (3735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
смело фоткайся и побольше. даже если они тебе сейчас не нравятся, - запрячь подальше. придет время и будешь умилятся ими.
Остальные ответы
Елена Лукьянова Гуру (3349) 16 лет назад
Я тоже не люблю. Но много фотографий друзей и различных событий.
Юлия Оракул (50853) 16 лет назад
Правильно это вредно, на самом деле.
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
Да но потом их будешь смотреть и удивляться что это ты.
Неизвестно Мастер (1631) 16 лет назад
думаю, что ты прав! В любом случае приятно посмотреть на себя молодого-красивого!
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
уже в самом вопросе противоречие. те Нечего будет смотреть, Ю если ты Ненавидешь фотографироваться
sergey malygin Мастер (1567) 16 лет назад
фоткаться стопудово!! !
не пожалеешь!
mellowina Профи (790) 16 лет назад
я тоже не люблю, но время проходит быстро, а в памяти хоть что то должно остаться...
Dr.FauST Знаток (283) 16 лет назад
Тимка, перестаньте фотографироваться голым!!!
Тимур ДжелиловУченик (231) 16 лет назад
Завидно?
Dr.FauST Знаток (283) Нет, Тимка )))) Просто, я фотограф. Если тебя воротит от собственного фейса, то что-то нужно менять...