Должна ли быть женщина стервой?

Пользователь удален Профи (778), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танечка Профи (597) 17 лет назад
любая женщина немножечко стерва
Остальные ответы
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Конечно, вот только не всегда и не везде
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
Процентов на 80 обязательно.
Tatiana Nam Профи (540) 17 лет назад
стервой -ДА!Но не язвой....некоторые эти понятия путают.
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
женщина олжна быть самой собой, а не делаться такой, какой ее хотят видеть другие
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Это часть женской сущности, без нее нет женщины
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Учти.
Для мужчины интересно приручить стерву.
Это волнует.
Но жить со стервой могут единицы из десятков тысяч.
Так что прикинь, что тебе важнее - эффект сейчас или счастье надолго с тем, кого любишь.
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
все мы немножечко стервы, конечно должна быть...
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
Если в характере это есть - само собой проявится рано или поздно, если нет - не нужно изображать из себя стерву, даже если думаешь, что это очень круто и модно, и нравится мужчинам. получится просто смешно. или глупо.
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Никто никому ничего не должен! Все решают для себя "быть или не быть"!
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
обязанна, для своего же блага
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Стервой -да, но не со всеми и не всегда, стервизм - это скорее умение постоять за себя и причем делать это надо уметь красиво, а то многие под стервами подразумевают обыкновенных хамок и язв, которым сделать гадость ближнему в удовольствие.
Анна Белоусова Мастер (1015) 17 лет назад
блин вот так и ходи на лекции в универ. Вчера нас, студенточек вечернего отделения грузтли что СТЕРВА от слова СТЕРВЯТНИК тобишь ПАДАЛЬ, ну и нафиг быть ПАДАЛЬЮ?!?!
Источник: препод истории