про книги...

morana Мудрец (14834), закрыт 16 лет назад
а вы обращаете внимание на то, что читают в транспорте?
Лучший ответ
Библиофилист™ Просветленный (38869) 16 лет назад
Сегодня заметил краем глаза: Робски-Собчак "Замуж", что-то из Донцовой, по обложке узнал серию. Один молодой человек читал переписку Иософа Бродского. Три человека газету "Твой день" и одна дама, журнал "Лиза".
Раньше, когда хороших книг издавалось сверхмало, у меня было хобби, - угадать книгу по обложке или корешку.
Источник: Личный опыт
moranaМудрец (14834) 16 лет назад
прикольно. ну тогда понятно чего на меня так смотрят, глянец на дух не переношу, донцову и ко тоже...
Библиофилист™ Просветленный (38869) Мой старший товарищ, ему 60 лет, рассказывал как в метро, в 70-80-х работали сексоты, заглядывающие в книги читаемые в метро. У одного его знакомого двое таких изъяли набоковскую "Лолиту", зажав с двух сторон.
Остальные ответы
Ксюха Мастер (1383) 16 лет назад
вообще-то я редко когда вижу, чтоб читали в транспорте.
АлмаZа Мастер (1709) 16 лет назад
Ерунду всякую.. . ну так для более серьёзной литературы - общественный транспорт не место. Я считаю, что духовную и более-менее возвышенную, содержательную книгу, нужно читать и в подобающих условиях.
Пользователь удален Профи (781) 16 лет назад
обычно читают либо романчики какие-нибуть или лекции (перед экзаменом/зачетом).
Тамара С Гуру (2996) 16 лет назад
о да!!!! В период сессии народ читает литературу по профессии, что бы подготовиться к экзаменам, сразу видно кто на кого учится:))))))))
Ирина Парамонова Просветленный (32386) 16 лет назад
я сама читаю, так что мне не до этого. Читаю все или почти все. Но Шеспира в транспорте читать не буду, равно как и Пушкина.
Соня Олеговна Мастер (1113) 16 лет назад
Женщины - легкие романчики
А я вот, например, готовилась сдавать зарубежку.
Елена Никонова Просветленный (44838) 16 лет назад
Разное читают. Но серьёзная литература требует кресла и пледа, и в транспорте - не идёт.
moranaМудрец (14834) 16 лет назад
а у меня привычка читать в транспорте. если я забываю кгнигу - это трагедия.
сейчас вот маринка читаю...