В какой области находится город Владивосток?

Андрей Профи (561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Ja Takaja Kak est~ Гуру (3402) 16 лет назад
Владивосто́к — город на тихоокеанском побережье России, порт, административный центр Приморского края.

Остальные ответы
Дмитрий Сеньё Профи (561) 16 лет назад
Приморский край, побережье Тихого океана. Я там служил...
Магурин Виктор Ученик (231) 16 лет назад
Приморский край
Дальневосточный федеральный округ
Kelevra Гуру (2807) 16 лет назад
В Приморскрм крае. Граничит с Кореей Южной и Китаем. Центром и является Владивосток. Один из крупных портов России.
Ольга Красильникова Знаток (303) 16 лет назад
не область, а Приморский край
DaerDen Мастер (1443) 16 лет назад
в области высокой влажности
Александр Кузнецов Ученик (110) 8 лет назад
Приморский край где находится город Владивосток стыдно не знать! А находится он в области повышенной влажности, где она составляет 95 процентов, и считаю, Ольга Красильникова, Вам не стоит там бывать там - ЗАХЛЕБНЁТЕСЬ!