Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мысль бывает МАТЕРИАЛЬНА?

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 16 лет назад
почему всё-таки наши желания сбываются?
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 16 лет назад
при только начинающейся болезни - уже картину похорон рисую.. . а потом прошу у бога прощения.. . что сделать, если у меня богатое воображение.. .
Но думать о хорошем не всегда получается
Остальные ответы
Ольга Маринцева Профи (731) 16 лет назад
она таковой является всегда.
galinaganina Мастер (1185) 16 лет назад
мысли часто материлизуются если чего-то очень захотеть
Talamaur Гуру (2779) 16 лет назад
потому, что, то о чем мы думаем имеет очень большую силу. Я где-то слышал легенду о том, как один человек очень хотел научиться метко стрелять из лука... однако учитель не стал его учить. Тогда человек стал представлять себе, что он мастер по стрельбе из лука) и вскоре действительно им стал
Екатерина Чувашова Знаток (284) 16 лет назад
Конечно, поэтому ни когда не думай о плохом.
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
Мысль и слово -- материальны.... Проверено, доказано ...
Александрова Оксана Гуру (3654) 16 лет назад
КОНЕЧНО!!!! Почитайте А. Свияша (можно все книги), Вы даже можете мысленно определить свое будущее и будет так, как Вы представляли и желали!
Лариса Буркова Мастер (1908) 16 лет назад
Буквально вчера на сайте Школа жизни об этом дискуссия была развернута. При обсуждении статьи о Симороне.
Да, мысль материальна. Доказано учеными - физиками. Подробно об этом в книге Джона Кехо "Подсознание может все".
Источник: Открытия в физике.
Αθηνά Σερβαρλι Мастер (2410) 16 лет назад
мысли определённо материальны.., это правда)))
Лолла Орлова Профи (689) 16 лет назад
Конечно! поэтому нужно следить за чистотой мыслей!
лакки777 Мудрец (12806) 16 лет назад
квантовые физики говорят, что весь окружающий наш мир- лишь наше представление о нём.. . что мы выбираем одну возможность из миллиона каждую секунду нашей жизни, и что всё, что мы видим, лишь отражение нашего представления о том, что должно быть. значит, если ты в это поверишь, то любое желание сбудется! )))
Источник: фильм " так что же мы всё- таки знаем..."
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 16 лет назад
мысли материальны.
это совершенно точно и верно. это классическая квантовая физика.

материя - это сконцентрированный разум (мысли)...
Val Kr Мыслитель (7501) 16 лет назад
Вам скорее вот тут вопросик задать - http://otvet.mail.ru/philosophy/
Да материальна нам человекам тяжко эт предстаить но эт пока
раньше мы не знали что такое северное сияние - теперь знаем солнечный ветер
раньше мы пытались составлять сонники - теперь знаем дежавю мозговых клеток
раньше мы знали водород как обычный газ - теперь знаем как основа вселенной
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
ассель.. . наши мысли - материальны. . ты права.. . и поэтому надо быть настроенным всегда только на хорошее! никогда не думай о плохом! и твои мечты обязательно сбудутся! именно потому, что мысли наши и слова материальны!