подходит ли женщине-скорпион мужчина-телец?

Lucky Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
В жизни встречала около 4-х таких союзов.Все довольны,все счастливы
Остальные ответы
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
нет ,такой нужен либо скорпион, либо лев...
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
по зодиаку - ?- нет, не подходит
Но надо смотреть, в каком расположении были планеты в момент рождения, чтобы с точностью говорить о совместимости
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
нет- проверено на практике родителями....женщина будет подавлять....хотя если она себя все время контролировать станет....
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
Просто надо друг-друга любить, договориться холить друг-друга и лелеять, чтобы росли холки и лелейки!
Мы тоже скорпион и телец и у нас все хорошо! А еще я всю жизнь влюблялась только в тельцов!
Erbol Ученик (213) 17 лет назад
Подойдет если она станет раком)))
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
На мой взгляд подходит даже очень. Во всех отношениях. Знаю на собственном опыте.
Dunya Valova Ученик (165) 17 лет назад
по зодиаку - самые неподходящие знаки, но в жизни очень часто именно женщина-скорпион и мужчина-телец создают семьи.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
ааабсолютно нет :) на опыте :) но... если чувства сильнее... может быть все в нашей жизни!!!!:)
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
две зодиокальные половинки друг друга. в постели всё отлично,а в интеллектуальном плане плохо. только после 50 лет все половинки в зодиокальной системе могут друг друга понять.