Вы когда-нибудь знакомились по интернету с нормальным человеком для серьезных отношений?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Да. Мы встретились, пообщались... и общаемся до сих пор. У меня раньше тоже в голове не укладывалось, что можно познакомиться с НОРМАЛЬНЫМ парнем в интернете. А теперь я убедилась, что всё возможно
Остальные ответы
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
да знакомилась.. правда тогда нет не был настолько всеобщим достоянием )
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
У меня друг познакомился с девушкой через инет! И вот уже встречаются 2 года! И строят планы на будущее!
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
Знакомились))) и отношения продолжаются))))))
sergey nikashov Знаток (415) 17 лет назад
Конечно,и желаю всем не бояться этого делать
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
А ты думаешь, что интернет только для ненормальных людей и несерьезных? Здесь все те же. Какова ты сама, таких и здесь найдешь. Если в жизни к тебе только психи липнут, то и здесь дегенераты тебя обязательно достанут! А если сама нормальная, то обязательно найдешь полезное и удачное общение здесь. Не робей !
Золотая Гуру (4375) 17 лет назад
Конечно можно встретить и хорошего человека. Я почти месяц как замужем за парнем, с которым мы познакомились больше трех месяцев назад в интернете!: ) Все возможно! Хотя когда-то в этого представить не могла:)
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
да с нормальным знакомилась,но не для отношений.а вообще сто раз подумай прежде соберешься встречаться в реале.вдруг он маньяк?!