Овен+Овен

Ирина Гуру (3071), закрыт 17 лет назад
У кого был опыт оношений овна и овна? Что из этого получилось? Легко ли ужиться вместе?
Дополнен 17 лет назад
Кстати, я вопреки своему знаку зодиака очень уступчивый человек, если только для меня этот вопрос не слишком принципиальный ;)
Дополнен 17 лет назад
Да, и встречаюсь уже полтора года с овном, вроде довольно неплохо, хотя бывают и весьма эмоциональные стычки - кружкой там запустить, водой облить :))
Лучший ответ
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
Ну если уж Скорпион ужился с Овном, то два огня друг друга всегда поймут.
Остальные ответы
Natalya Профи (621) 17 лет назад
Гремучая смесь ...:-)
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
По-моему, это гремучая смесь. Оба упрутся друг в друга рогами и никто не уступит. Но! женщины- Овны с возрастом становятся мягче и уступчивее, так что может и обойдется!
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
НЕТ!! ! плачевный результат в 99% случаев
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Два овна, нет, не в одной семье!
Dunya Valova Ученик (165) 17 лет назад
Очень тяжело, оба идеалисты и любят командовать.
Воронина Юлия Ученик (192) 17 лет назад
Конечно можно.Я сама овен и была замужем за овном 4 года. Понять друг друга не составила труда, а вот уступить друг другу ...это уже поблема. Мне стало скучно потом с ним.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Наберите в лёгкие побольше воздуха,потому что у вас не будет больше времени,если вы решились на такой союз. Много огня и острые ощущения гарантированы.