А что за ключ такой есть при заговорах?

Что он из себя представляет? Это слово какое-то? Как это вобще выглядит? А как этот ключ узнать, если например надо снять с человека чью-то работу? (я просто интересуюсь, чисто теоретически)

Дополнен

мдааа....все молчат, прям как партизаны))))

все заговоры имеют свой ключ т е базу на которую надо опираться это время, условия, луна или какие то дополнительные молитвы или ритуалы, иногда они так и даются с замком и ключом, для того чтоб все правильно сработало вплоть до времени надо все правильно делать

Ключ в каждом заговоре свой. Если заговор написан на бумаге, ключ выделается особым шрифтом. Если заговор читается, то ключ выделяется голосом и интонацией. Если надо снять с человека негатив, это можно сделаь не зная ключа, просто тот, кто снимает должен быть сильней и опытней (магически) , чем тот. кто сделал. Есть универсальные отчитки, которые снимают весь негатив.

Есть ещё триединый ключ, три в одном -универсальный. О таком могут знать только избранные, это необъяснимо.