где можно скачать клипы Tarja Turunen?

Елена Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
(кроме I walk alone)
Лучший ответ
Остальные ответы
Grom_AS Мыслитель (7429) 16 лет назад
А тебе какие?
ЕленаЗнаток (257) 16 лет назад
все кроме I walk alone
Grom_AS Мыслитель (7429) Tarja Turunen Martin Kesici - Leaving You For Me So What Такой подойдет? Если да - жду авторизации
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Посмотреть можно на ютубе: http://youtube.com/results?search_query=Tarja+Turunen
Скачать тоже можно, при особом желании.
Пользователь удален Мастер (2467) 16 лет назад
Тут можна - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - только надо зарегистрироваться и скачать какуюто програму для скачивания.