Чтобы влететь на импортный аэропорт, необходимо, чтобы на самолёте было английскими буквами написана, чьей он

Пользователь удален Мыслитель (8609), закрыт 16 лет назад
компании. Почему российское правительство не требует от импортных авиакомпаний того же, чтобы те писали на русском языке свою компанию прежде чем садиться в России?
Лучший ответ
dulex Мудрец (18801) 16 лет назад
каждому пилоту по букварю)))
Остальные ответы
BiSSmark Гуру (2898) 16 лет назад
Не смеют, а то прилетать не будут.
Euroсomissar Просветленный (20834) 16 лет назад
Российские самолёты шумят так, что им запрещено садится во многих аэропортах мира,

и по логике, надо от Боингов, прилетающих в Россию, также требовать, чтобы они гудели, свистели и шумели как российские самолёты -

"не менее 300 децибел"...
KLM68 Гуру (2673) 16 лет назад
английский язык принят как межународный и если каждая страна будет требовать надпись на своём языке, то сам подумай, во что превратится самолет.... летающий информационный аншлаг, где и разобрать то, что либо будет невозможно....))))