Что делать?

*Чудо* Мастер (1099), закрыт 17 лет назад
Я сейчас поругалась со свои любимым человеком.Виноват он...Стоит ли мне первой идти на примерение?
Лучший ответ
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Мне кажется что мудрее тот кто первый может пойти на примирение
Остальные ответы
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
Если ты его любишь и не хочешь потерять,то тогда придется подойти первой.
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Ты еще спроси тут а стоит ли тебе в туалет ходить ;) Глупый вопрос -глупый ответ
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
снимать трусы и бегать (шутка)
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
подожди немного, посмотри на его реакцию, не стоит лезть на рожон, а то подумает что ты без него не можешь, и вылезет на головуу, и тогда уж будет из тебя веревки вить.мужчина охотник, и он привык добиваться, предоставь ему это возможность
Алексей Мястковский Мастер (2269) 17 лет назад
взависимости как он сильно виноват
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
Виноват не Виноват БРЕД. если хочиш с ним быть то делай. Взляды у всех разные на все.
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Нет, он должен признать свою вину, иначе всю жизнь будешь глотать обиды
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
В ссоре всегда виноваты оба. Чем быстрее будет примерение тем лучше, а кто это сделает вперед...какая разница
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
нет нет нет, забудь об этом, если ты ему дорога он сам признает свою вину и пойдет на примерение, а если нет... то зачем он тебе нужен?
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
А зачем ругалась? Чтобы поставить себя в тупик?
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
стоит наверно, любишь ведь!
мой например никогда первым не подходит, хоть и виноват. зато когда я подхожу, честно признается что он был неправ. и становиться шелковым))
Tatiana Nam Профи (540) 17 лет назад
Если это возможно,и если тебе это нужно,то ДА!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Бранью достигается лишь одна треть, любовью и уступками - все.
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Если ты ему дорога то сам придет, но если совсем не в моготу то сама сделай первый шаг, дай понять что готова простить
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Гордость - это хорошо - но к месту.
Почему бы и неподойти первой?
Конечно, делать вид, что предумала и считаешь себя виноватой - не надо...
А показать, что его вину простить готова - надо! если он тебе дорог, конечно...