Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать?

Мастер (1099), закрыт 11 лет назад
Я сейчас поругалась со свои любимым человеком.Виноват он...Стоит ли мне первой идти на примерение?
Лучший ответ
Мне кажется что мудрее тот кто первый может пойти на примирение
Остальные ответы
Если ты его любишь и не хочешь потерять,то тогда придется подойти первой.
Ты еще спроси тут а стоит ли тебе в туалет ходить ;) Глупый вопрос -глупый ответ
снимать трусы и бегать (шутка)
подожди немного, посмотри на его реакцию, не стоит лезть на рожон, а то подумает что ты без него не можешь, и вылезет на головуу, и тогда уж будет из тебя веревки вить.мужчина охотник, и он привык добиваться, предоставь ему это возможность
взависимости как он сильно виноват
Виноват не Виноват БРЕД. если хочиш с ним быть то делай. Взляды у всех разные на все.
Нет, он должен признать свою вину, иначе всю жизнь будешь глотать обиды
В ссоре всегда виноваты оба. Чем быстрее будет примерение тем лучше, а кто это сделает вперед...какая разница
нет нет нет, забудь об этом, если ты ему дорога он сам признает свою вину и пойдет на примерение, а если нет... то зачем он тебе нужен?
А зачем ругалась? Чтобы поставить себя в тупик?
стоит наверно, любишь ведь!
мой например никогда первым не подходит, хоть и виноват. зато когда я подхожу, честно признается что он был неправ. и становиться шелковым))
Если это возможно,и если тебе это нужно,то ДА!
Бранью достигается лишь одна треть, любовью и уступками - все.
Если ты ему дорога то сам придет, но если совсем не в моготу то сама сделай первый шаг, дай понять что готова простить
Гордость - это хорошо - но к месту.
Почему бы и неподойти первой?
Конечно, делать вид, что предумала и считаешь себя виноватой - не надо...
А показать, что его вину простить готова - надо! если он тебе дорог, конечно...
Похожие вопросы
Также спрашивают