Где сейчас скидки на ювелирные изделия с бриллиантами? (Москва)

Людмила Мастер (1385), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Нужен пирсинг для девушки, желательно с бриллиантиком на Новый Год
Лучший ответ
Ирина * Мастер (2153) 16 лет назад
Хорошие скидки в "Кристале", да и качество в норме. А вообще совет - лучше всего ювелирку покупать на выставках, которые проходят 2 раза в год (Гостин. Двор и Сокольники) . Там цены изготовителей, а это - 30%, что существенно, от цен в магазинах. Даже с учетом потраченных 200 рублей за билет выгодней, да и выбор намного!!!! больше и есть все на любой вкус. Без покупки не уйдешь, были бы деньги.
Остальные ответы
Ли Лу Мастер (1650) 16 лет назад
Я хоть и не из москвы, но думаю что вряд ли к праздникам в ювелирных магазинах можно найти скидки. Даже если они и будут звучать как-Приходите только у нас, самые низкие цены в городе, поверьте это будет не так. Какждый предприниматель имее в сезон праздников существенную прибыль, поэтому не гонитесь за скидками. а просто подождите немного, и подарите вместа кольца с брюликом, плющевого мишку))) Удачи!!!
Анна Харитонова Гуру (2740) 16 лет назад
"Алтын" вроде рекламирует, но что-то у меня сомнения насчет качества (магазины - на каждом углу, и во всех все настоящее и практически даром).
Сергей Волков Мастер (1405) 16 лет назад
да, в рекламе алтын скидки до 80%