Муж в запале вывалил все старые обиды, которые даже я не помню, видимо сильно довела

ЛюбаКа Мыслитель (5516), закрыт 16 лет назад
Сижу и дуюсь. Просить прощения за все или не просить? И как просить? Гордость мешает, и жалко его. Лежит, ресницами хлопает перед теликом, вижу, что не понимает. что на экране. А бывало у вас так обидеть половинку? И чем?
Лучший ответ
dulex Мудрец (18801) 16 лет назад
мы тоже не все помним, он наверняка записывал
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
На самом деле, это непраильно-копить обиды. Нужно сразу говорить, что не так, и все спокойно обсуждать, а то так и до греха довести не долго..
stranger__ Мастер (1834) 16 лет назад
привет. всяко бывало-у нас тока наоборот-я сдаюсь первый обычно-плюнь на гордость-мир в семье важнее-подойди просто, скажи ему, как сильно ты его любишь-и все замечательно будет))) удачи
Ира Горбунова Мыслитель (7357) 16 лет назад
Попробуйте пустить слезку)) ) Так, для проверки)) ) Иногда действует, сразу сам прощения теоретически может попросить)))
ршрр Мастер (1061) 16 лет назад
Миритесь, если вы нужны друг другу... не затягивайте. И на мировой, обязательно поговорите с мужем об этом...
Чёрный Всадник Гуру (2531) 16 лет назад
Как говорил моя дядя: "Постель всё стерпит!.. " Так что делай выводы...
Alfa Оракул (83560) 16 лет назад
Помнит, значит обиды были серьёзные, я думаю ты сама виновата, чего мужика доводить?
веронича Мастер (1405) 16 лет назад
нет, слез не надо, подойди первая - он оценит.
мадонна Просветленный (28059) 16 лет назад
Лучший выход - это юмор. Поставьте ему импровизированный памятник за хорошую память)))