Если постоянно хочется секса, то значит ты ещё не умер ? )))

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Мыслитель (5366) 16 лет назад
Ты знаешь, от сексуального человека исходит такая сексуальная энергетика, что люди к нему просто тянутся! И не только люди, но и удача в делах! Такие люди самые счастливые! Мне кажется, что у меня началась новая жизнь, когда я по другому стала относиться к сексу.... Это природа.... Она всё равно берёт своё....И ревнуют нас, потому что видят, как мы цветём!!!!
Остальные ответы
Алексей Молодцов Гуру (3751) 16 лет назад
То значит ты очень голоден!
GusTaV Мыслитель (5493) 16 лет назад
Это значит что ОН еще не умер ))))
Steel girl Мастер (1566) 16 лет назад
Это значит, что тебе еще не 40 ))))
Denis БлизнецМудрец (19871) 16 лет назад
ну на самом деле )))) пока не 40
а кто сказал, что в 40 становятся импотентами??:)
VitalinoЗнаток (360) 16 лет назад
После 40 наступает настоящяя гормония в сексе между мужчиной и женщиной. И секс продливается до бесконечности. Женщина, особенно молодая,получает удовольствие которое ей не смогут дать ровестники. Он многогранен но не стремителен..
C Ш Ученик (151) 16 лет назад
его всегда хочетца - если любимый рядом
anytka-75 Мастер (1827) 16 лет назад
Это у вас, милок, бешенство матки.
Юлия МироноваЗнаток (318) 16 лет назад
Вряд ли матки, но бешенство чего-то определенно! :)))
Наталья Рыльская Мастер (1945) 16 лет назад
Если тебе конкретно напряжение хочется снять - то значит много напрягаешься.
Konfety Мыслитель (6396) 16 лет назад
Да уж, ты более чем жив :-) Главное чтоб была возможность реализовать свои желания!
Александр Профи (548) 16 лет назад
значит то, что ты не только не умер, но и твой друг работае как.. .
и всегда должена быть рядом какая небудь хорошенькая девушка!
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Это означает что у вас душа, да и тело молоды.
slsden*kaya Профи (503) 16 лет назад
Мало того, это значит что жив не только ты, но и твой друг в штанах, что не мало важно.... И еще, значит ты будешь жить еще долго долго.... Так что, впуть, мой дорогой друг, ищи элексир жизни....