Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Рак считается в мире не излечимой болезнью. А вы можете вылечить Рак?

Алма Вйна Мастер (1925), закрыт 13 лет назад
Мне известно химеотерапия, лучвая терапия, хирургическое вмешательство а так же различные способы отдльных целителей: Болеголов, Чага, Чистотел, Керосин, Мухомор, Помидор, лечение мочёй, калом, ртутью, биодобавками. Но все эти методы и способы вылечивают в редких случаях.
Лучший ответ
Мухомор Профи (939) 13 лет назад
В древеости из книг 19 века извесатен один способ лечения. Надо взять бычий пузырь, залить в него травяной отвар. Подойти к окну и подвесить его. С восходом солнца, когда лучи его озарят землю, встать в окошке, что бы лучи солнца проходя через пузырь с отваром попали на человека. Но рецепт отвара был неизвестен уже в 19 веке. Между тем аналог этого лечения существует в моем арсенале. Можно посмотреть об этом в моем блоге.
МухоморПрофи (939) 13 лет назад
Забыл сказать. Известен случай из УФОлогии, когда один из больных тяжелой формой рака оказался в НЛО. Там НЛОавты положили его на стол и "облучали"! лампами. Позже врачи не нашли никакого рака у этого человека. Именно это я и применяю. Я, конечно, не общаюсь с НЛО, но этот способ вероятно древнейший на Земле и даже достиг высочайшего уровня в Космосе. В настоящем никто кроме меня им не владеет.
Алма Вйна Мастер (1925) Интересно, а четвёртую стадию ты можешь этим вылечить?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (166) 13 лет назад
Препарат - РАДАМИР! Он у меня есть, я вылечилась от пневмонии, которая чуть ли не стала моей смертью. Врачи уж думали, что у меня все перерастет в Рак легких, =(.
Но Радамир меня просто спас!
Нео-технология сотворила Ангела.
Рак - это не приговор! Рак - это лишь раковые палочки, паразиты внутри человека.
Ищи Радамир! Удачи! =)
Алма ВйнаМастер (1925) 13 лет назад
Я зорова, мне не нужно.
Ирина Мыслитель (5113) 13 лет назад
про это я много знаю но так в двух словах это не реально! рак тоже бывает разный и тем более на разных стадиях! на первой хирургическое вмешательство может спасти на второй тоже есть вероятность! я могу подробнее и очень много рассказать тебе про это заболевание! я учусь в медицинском! если надо попроси рассказать в помощи не откажу!
Я то же в медицинском училась, интересно было узнать способы лечения, которые эффективны и ещё не известны мне по крайней мере, сама я не больна, но у меня было много людей таких. Здесь подружилась с человеком интересным Алрас Нан, я о таком методе не слышала, может и тебе будет интересно. Хочешь, пообщаемся.
Alexsandra Neumann Оракул (65531) 13 лет назад
ОТ РАКА ЖЕЛУДКА.
Наговаривают воду утром, а пьют вечером.
"Снимись рак, скатись рак, уймись рак.
Один рак кусает, другой рак хватает,
Третий рак раба Божьего (имя) покидает. Аминь.

НАСТОЙ ИЗ ТРАВ ОТ РАКА ЛЕГКОГО.
Алтей лекарственный -2 ст. ложки
Можжевеловые ягоды -4 ст. л.
Солодка голая (корни) -3 ст. л.
Шиповник коричневый (корни) -3 ст. л.
Кипрей (трава) -4 ст. л.
Лопух (корень) -4 ст. л.
Кровохлебка лекарственная (корень) -2 ст. л.

Перемешать составные части этого сбора в указанных пропорциях и заварить на пол-литровую кружку 3 ст. л. сбора. питье давать теплым перед сном.
Избегать сквозняков, т. к. больной будет потеть.
простыни менять на сухие.

ОТ РАКА КОЖИ:
Сдирают кожу с черной курицы, пришивают ее на черную пантаклю, закапывают там, где не перешагнут люди. , c заклятием.
"Баринок Рак, тебе быть негоже
У раба Божьего (имя) на коже.
Иди от моего дела, с больного тела,
туда, где быть тебе гоже: на куриную кожу.
Аминь. Аминь. Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

Напишите конкректно рак чего, тогда подберу Вам что-нибудь
Я сама не больна. Мне интересно найти людей которые расскажут мне то, что я ещё не знаю. А ты сама лечишь, или только читала? Я знаю, что молитвы не помогают от рака, сама в начале пробовала, такими методами уже не пользуюсь. Есть более эффективные вещи. Если ты сама лечишь, было бы интересно пообщаться.
Похожие вопросы
Также спрашивают