А Вам нравится...?

Delete Мыслитель (8188), закрыт 16 лет назад
новая песня Бритни Спирс piece_of_me?
Лучший ответ
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Клип охренительный вышел на эту песню, вернее пока ещё кусок, но он всё равно ооочень крутой.)) ) Песню до конца не слышала, только начало.) ) Вроде ничего такая.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
не плохо... трудно догодаться, что это поет Спирс
Kim Syro Знаток (465) 16 лет назад
не слышала, и принципе не собираюсь
Светлана Мастер (1161) 16 лет назад
Нет не слышала. Она в последнее время так сдала, что как совсем нет желания слушать ее песни.
~^~{MaRy_AnN}~^~ Знаток (459) 16 лет назад
неа, мну вообще не понравилась:))
Арина Миронкина Мастер (1009) 16 лет назад
daaaaaaa-i v clipe ona horosho vugljdet-i voobsche wes ee novuj album klassnuj
Анастасия Мастер (1683) 16 лет назад
специально скачала клип чтоб посмотреть и послушать! ну бритни как всегда в своем репертуаре, ну ничего так песенка, слушать буду!!!
*CrAzY Girl* Гуру (3143) 16 лет назад
просто супер!!!! you wanna piece of me!!!!