Многие люди счастливы. Но не все об этом знают.

SON Гуру (2676), закрыт 16 лет назад
Может быть именно сейчас, когда вам кажется, что у вас нет счастья, вы как раз обладаете всем, что для этого и надо?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3749) 16 лет назад
счастье в мелочах, а на них не обращают внимания
Остальные ответы
Александр Есипёнок Мастер (1816) 16 лет назад
Например я-счастлив.
И я счастлив от осознания этого.
~The_Joker~ Мастер (1072) 16 лет назад
Нет. Мое щастье в смерти. Ибо душа счастлива только в небытье. В жизни щаслива только голова
Екатерина Ширшкова(Волкова) Мастер (1850) 16 лет назад
Мы счастливы уже потому, что живём на этой прекрасной планете. Но человек существо крайне неблагодарное и желаниям его нет конца. Надо просто остановиться чего-то желать и прислушаться к себе. Вы поймете, что Вы счастливы.