Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько Вам было лет,когда у Вас начался "трудный возраст" и сколько Вам было,когда он закончился?

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 16 лет назад
...если вообще закончился?:))))
Лучший ответ
Юлия Гуру (2532) 16 лет назад
Не было такого возраста. Что это такое "трудный возраст"? Моему сыну почти 17 лет, дочери 14. Часто слышу про "переходный" возраст. Тоже не знаю, что это такое. Дети как дети, со своими интересами. Трудно, когда понимания нет в семье, с окружающими людьми. А если нормально общаться, помогать друг другу, то никаких трудностей не возникает.
Остальные ответы
Яна Кривцова Мастер (1099) 16 лет назад
Начался лет в 12 и длится до сих пор :-)
Наталия Масленникова Мастер (1044) 16 лет назад
по -моему это пожизненное состояние))))
Randol Мастер (1040) 16 лет назад
Когда начался не знаю, я всегда был таким какой есть, рано стал самостоятельным из-за этого говорят, что у меня "трудный возраст" и это пройдёт.
Светик Просветленный (43367) 16 лет назад
Трудный возраст - это вечность)))
Виктор Alvini Мастер (2291) 16 лет назад
Что-то я не заметил за собой трудного возраста. может он у меня ещё не начался.))))))
patcak-1@mail.ru Мыслитель (5669) 16 лет назад
"трудный" - по чьей классификации,... ведь даже единицы измерения - например - длины - различны