подскажите пожалуйста можно ли по дате рождения предсказать будущее?

натали Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПрактологЪдушЪгрешныхЪ Профи (920) 16 лет назад
ДА! И снять синдром Дауна по фотографии тоже можно! Присылайте!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
конечно, дата рождения есть матрица человека
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
могу рассказать о тебе по дате твоего рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про меня по дате моего рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
можно конечно. Это называется нумерология. Присылайте дату, расскажу подробно.