Как можно забыть того кого любишь??

Наталья Виноградова Знаток (441), на голосовании 16 лет назад
Очень хочу забыть то что я к нему чувствую ПОЖАЛУЙСТА помогите, подскажите как??
Голосование за лучший ответ
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
да как ты это забудешь?? ? ты ж не робот.
Ай да ЯГуру (4856) 16 лет назад
Время...все лечит время... и боль притупится..только забыть...как можно забыть чувство, если таковое есть, как можно забыть того, без которого дышать не мог.. Просто надо научиться жить без него...
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) вот именно!
Euphoria Гуру (4835) 16 лет назад
это со временем прходит, всё притуплется
Пользователь удален Профи (539) 16 лет назад
время, мой друг, такой психолог! годам так к 100 ближе все станет несколько мягче, прошлые встречи, переживания, столкновения покроются легкой дымкой забвения.
Shark Мастер (1019) 16 лет назад
время и еще раз время или спасет новая любовь
чувиха Ученик (103) 16 лет назад
я хочу того же, помогите и мне заодно
ForicK Профи (968) 16 лет назад
если действительно любишь... то я думаю забыть бесполезно... все равно где то в глубине сердца будет частичка памяти.. а воспоминания это самое паршивое из прошлого (если про них хочешь забыть)
Анастасия Мастер (1683) 16 лет назад
начни думать о ком то другом, влюби себя в когонить, заведи отношения с кемнить, у вас все будет лучше чем с тем..
Ай да Я Гуру (4856) 16 лет назад
Время... все лечит время.. . и боль притупится.. только забыть... как можно забыть чувство, если таковое есть, как можно забыть того, без которого дышать не мог. . Просто надо научиться жить без него...
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 16 лет назад
Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека,
всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить.. .
Но затем понадобится целая жизнь, чтоб его забыть... .