Почему так много женщин готовы встречаться с женатым мужчиной?

dulex Мудрец (18801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
Потому что женщины-это воины, им надо разрушать что-то
Остальные ответы
Комиссарчик Мыслитель (6608) 16 лет назад
наверное им просто не достались холостые
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Потому что холостых мало и их не видно и не слышно. А вообще для многих женщин это безпроблемный вариант общения, никто никому ничего не должен. Есть женщины, которых не устраивает вариант приходящего - уходящего, а есть, которые только за такой вариант, особенно если Ж не старая и есть ребенок. От таких отношений в основном одни положительные моменты.
sextasy Мастер (2017) 16 лет назад
никаких обязательств, не надо стирать его носки, гладить рубашки, заставлять далать всякие мелочи типа "закрой пасту" или "опусти стульчак", нет храпа по ночам и, к тому же куча внимания, и при любовнице мужчина всегда стемиться выглядеть лучше. . и вести себя кстати тоже.... во так вот)))))))