Правда что значение имен может влиять на отношения людей?

Пользователь удален Мастер (1204), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3288) 16 лет назад
Правда, если они любят друг друга
ПрактологЪдушЪгрешныхЪ Профи (920) 16 лет назад
по именам есть очень слабая корреляционная щависимость, но опять же характер каждого имени обусловлен не именно самим именем, сколько внешней средой.
Чёрный Волк Профи (949) 16 лет назад
Прежде всего имя влияет на своего носителя, на его характер, а это в свою очередь влияет на оркужающих...