Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины а вы умеете любить? По-настоящему? Только одну? И не месяц и не два, ..А сколько?

Тюха Мастер (1892), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 16 лет назад
Пока 20 лет, а там посмотрим...
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Ну всё зависит от взаимоотношений. Любить без любви тяжело, а если есть взаимность, то надо этим дорожить и по возможности сохранять как можно дольше если не навсегда..
cfyz cfyz Знаток (324) 16 лет назад
по се знаю не имеет значения, только если девушка не любит ли пытается командывать (иль предает) эт доставляет боль ну а какая любовь, если начинаешь понимать что тебя не любят, ты не подумай но все мужчины на самом деле такие, только не говорим об этом как вы, чуть что так сразу истерика, треп безудержный, как буд то вы пии. . в натуре . ну я думаю ты поняла? люби своего как саму себя и он ( увидишь будет к тебе относится ну почти так как тебе этого хотелось на самом деле . но ты сделай так как ему бы хотелось на самом деле . но только если не сделаешь он тож не поймет что ты его любишь и тогда уж звыняй бананив нема. всего лишь посторайся относится как к самой себе и делов то.
ТюхаМастер (1892) 16 лет назад
Ты хочешь сказать, что нужно показывать свою любовь? Мне кажеться что нет! "Чем меньше дюбим,тем больше нравимся..."
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Любовь живёт три года (страсть-нежность-скука)
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
я уже пол года с девушкой встречаюсь у меня с ней даже секса еще не было так только прилюдия но я ее очень люблю и даже не собираюсь изменять даже предложение сделал