Мой муж надо мной поиздевался! поставил мне в мой мир

Пользователь удален Гуру (3400), закрыт 16 лет назад
фотку, я ее никак удалить не могу! Пробовала менять, не получается! Как ее сменить, удаляла мой мир, восстанавливается вместе с той же самой фоткой! Как быть?
Лучший ответ
Sergey Leschev Мастер (2080) 16 лет назад
странный муж если издевается прилюдно над женой
фото по не может появляться в новом мире если его туда снова не добавлять
ограничить доступ к компу, устанавливать - настраивать с другого компа
подумать насчёт мужа
что-то не нашел никакой собо противной фотки%)
Остальные ответы
Moor Оракул (95675) 16 лет назад
аватарки меняются в блогах вообще то
ПрактологЪдушЪгрешныхЪ Профи (920) 16 лет назад
закачать другую аватару прям на эту
beybars Гуру (3852) 16 лет назад
в Моем мире под фотографией нажимаешь "настроить фото" и на следующей странице рядом с фото нажимай красный крестик,
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Если это, личный кабинет, сменить образ, меняйте фотку, сделайте активным, после чего
поменяется и в мире.
Fatalist Профи (689) 16 лет назад
А ты его скалкой, скалкой, сам уберет и поменяет...