хотите написать письмо Деду марозу?

Котик . Мастер (1488), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
тобы написать письмо жми судаЖми суда
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Блин или я туплю или ...Спасибо за подарок тест но ...Спасибо Диниска... ты хороший человечек... но... Дед Мороз ко мне не прийдет... я в этом году пролетаю... У меня одно желаний ...
Желаю что бы один человечек был самым счастливым в мире и полюбил самую удивительную девушку в мире и она его что бы полюбила такого каким он есть.... а он необыкновенно-удивительный ...я люблю его больше жизни но он со мной счастлив не будет.... я ему не нужна... Спасибо...
Остальные ответы
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 16 лет назад
Уже написала.... но думаю никай Дед мороз мне не поможет....
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
Денис, блин!!!! из-за тебя так Деда Мороза обозвала, аж сама покраснела )))))
Margo ****** Ученик (152) 16 лет назад
не благодарю !!!я и так написалa ответ на письмo братиka, мне что писать ответ caмa ceбe
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
ржуууууууууууууууу не магууууууууууу
ты получай сдеся позитифффффффчик!!! !
удачки тебе!! !
цем, цем, цемкиииииииииии тя!