Как начать новый год с чистого листа? Хочу всё изменить, но не знаю как! И так каждый год...

Твоё дыхание Мудрец (10939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
Не надо себя носиловать!! ! Время придет и все само изменется! ! А вообще если хочешь изменить мир вокруг, измени себя!!!
Остальные ответы
lera reznik Профи (977) 16 лет назад
с чистого листа начать что-то довольно трудно.
Это похоже на то, как начать худеть или бросить курить.. .
Каждый день ты начинаешь, например с понедельника, откладываешь на след. день по разным причинам, так проходит неделя, и ты начинаешь все сначала.. .
А начать новый год это еще сложнее, тут нужна выдержка и масса усилий, а еще выдержанная сила воли.. .
А если честно, зачем начинать сначала и стирать все что есть сейчас, а не проще было бы просто изменить некоторые пункты своей жизни.
Есть такой вариант, составляем список того счто вы бы хотели изменить в след. году в своей жизни.
В новогоднюю ночь, пока часы 12 бьют, мы загадываем желание точно придерживаться этого списка и клятвенно обещаем себе выполнять все пункты.
И если начать менять постепенно, то все должно получиться и довольно легко!!! !
Желаю удачи в преобразовании своей жизни, это очень ответсвенный поступок, только для настоящих рассудительных людей!! !
главное, не останавливаться и все получится. я в это верю... .