Опытный в сексуальном плане парень 27 лет влюбляется в неопытную в том же плане девушку! Будет обучать с удовольствием?

Твоё дыхание Мудрец (10939), закрыт 16 лет назад
или найдёт другую, более умелую?
Лучший ответ
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Ну почему, если любит, то всё будет супер, может быть даже свадебный исход:))) . А вообще в таких случаях будет "обучать" пока ему не надоест и пока его это устраивает, а потом найдёт другую игрушку.
Остальные ответы
oAo Мыслитель (7963) 16 лет назад
вот у него и спроси )
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
разумеется, будет обучать с удовольствием
татьяна Мастер (2494) 16 лет назад
Только в том случае, если она возбуждает не только член, но и мозги, сердце....
Павловская Нина Мудрец (19431) 16 лет назад
Если он не эгоист и .. любит тя.... то будет обучать! Но не как наставник, а скорее влюблённый мужчина!!!!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
если ему этот человек дорог, то обучит без проблем:)
Роман Р. Мастер (1876) 16 лет назад
Я бы обучил всему чему она захочет, но только при условии если девушка будет мне симпатична.
Ай да Я Гуру (4856) 16 лет назад
Согласна с Машей.. но добавлю.. еще.. .
Если ученица будет с мозгами, чувствами и, понятное дело, будет желание ответить взаимностью...