люблю красивые цитаты,напишешь

юля черняк Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
татьяна Мастер (2494) 16 лет назад
Богат не тот, у кого больше.... а тот, кто нуждается в меньшем... .

Люди живут, как будто никогда не умрут.... А умирают, как будто никогда и не жили... .

Танцуй, как будто тебя никто не видит... .
Пой, как будто тебя никто не слышит.. .
работай, как будто тебе не надо денег... .
Люби, как будто тебе никогда не делали больно... .
Живи, как будто на Земле РАЙ!!!!
Остальные ответы
mvRomanova87 Мастер (2021) 16 лет назад
Поживем- увидим
Доэивем- узнаем
Выживу- учту))))))))) )
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
"Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь. " Ларошфуко
Игорь Просветленный (20316) 16 лет назад
Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену тогда, когда они редки.. .
Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне лет...
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 16 лет назад
Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней,
А для сердца влюбленного - день, проведенный
Без любимого-Самый пропащий из дней... .
(О. Хайям)
Пользователь удален Гуру (3288) 16 лет назад
Хорошо сидим, а сидеть хорошо еще лучше
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Тост:
Одежда - оружие девушки. Так выпьем же за всеобщее разоружение. :)))))))))))))))
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
живи сам, не мешай жить другим . можешь помочь - помоги, не можешь - не мешай. не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам идти
Марина Шиц Знаток (384) 16 лет назад
Мои друзья - все такие разные - безбашенные и взрывные, оптимистичные и веселые, умные и рассудительные, родные и близкие, талантливые и грустные. романтичные и мечтательные, но главное - искренние. И искренне мною любимые. [
Марина ШицЗнаток (384) 16 лет назад

Быть любимым- это больше

чем быть богатым,

ибо быть любимым-

значить быть счастливым

Чёрная мамба Мастер (1959) 16 лет назад
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!
No Na Me Мастер (1634) 16 лет назад
Когда ты стоишь спиною к солнцу, ты видишь только свою тень. Джебран Халиль Джебран
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
К тому кто предал и стал чужим
Нежность моя треснула шелком
Я бы принял его любым
Только он был не собакой а волком
А я друзьям протяну руки
На ладонях пополам откровенность
Даже если умру в разлуке
Вам останентся моя верность...
V[es.] Знаток (397) 16 лет назад
Несчастье может быть и случайностью. Счастье - не удача и не благодать, счастье - добродетель или заслуга.
(Л. Ландау)
O. Мыслитель (5372) 16 лет назад
"Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь. "
"Богат не тот кто владеет многим, а тот кто много отдает. "
"...если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. "
или как вариант "если долго вглядываться в телевизор, то телевизор начнет вглядываться в тебя.... "
Пользователь удален Мастер (2444) 16 лет назад
Надо быть действительно великим, чтобы не поверить, что ты великий, когда тебе каждый день все вокруг говорят, что ты великий. - Виктор Нюхтилин
Amnesia Оракул (84985) 16 лет назад
"Не существует ничего, что нельзя было бы облагородить поступком или страданием".
Гёте.