Каждую неделю у меня новая девушка... от этого начал впадать в депрессию...

Paul Oatmeat "ОС" Гуру (3555), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Хочу чтобы была одна а не множество...
Самое дивное что я уже врятли и половину из них узнаю на улице...
Дополнен 16 лет назад
Меня никто не любит.
Любовь есть продукт длительных отношений. А как мне этого добиться если мои отношения не идут дальше 2 - 3 свиданий ?
Лучший ответ
Оптимюга Знаток (381) 16 лет назад
Многие мужики тебе бы позавидовали!
Остальные ответы
Валентина Алексеева Ученик (148) 16 лет назад
ты должен гордится что тебя еще любят
Юлия Жуковская Профи (822) 16 лет назад
Потерпи немного. Может ты еще не встретил свою единственную. Люди всегда стоят перед выбором, у тебя он велик.
Пользователь удален Профи (539) 16 лет назад
город маленький?
Каждую неделю открывай новую депрессию, там глядишь и девушки перестанут появляться с началом каждой недели
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
вот... классическая проблема современного образа жизни и ценностей.. .
расслабся.... пересмотри свое отношение к девушкам... может ты не там ищешь?... ты привык к определенному типу девушек и знаешь что и как делать... система налажена... разрушь ее... если этого не сделаешь ты, то жизнь сделает это за тебя, но будет гораздо хуже.... чем дальше, тем сложней найти выход...
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Неудивительно! Вам хочется любви, а вы не успеваете толком с ними познакомиться! Вам нужно обязательно найти хорошую и милую девушку, иначе вы истащите себя не только морально, но и физически! Удачи вам!
Grin Milla Просветленный (21921) 16 лет назад
Это половая распущенность.. . проблема не втом, что нет вокруг достойных девушек, а в том, что происходит у тебя в голове.
Может быть, ты и вправду мучаешься оттого, что у тебя каждую неделю новая девка, но в глубине души ты знаешь, что ты не перестанешь так делать. У тебя не настолько сильная воля, чтобы начать жить так, как положено - согласно нормам морали - то бишь встречаться с одной-единственной, любить ее, никогда ей не изменять и т. д.
А когда ты в своих мыслях думаешь о ТОЙ САМОЙ девушке, с которой был бы готов прожить целую вечность и мечтаешь о том, чтобы она была ДОСТОЙНОЙ тебя, то хорошенько подумай - а достоин ли будешь ТЫ ее при таком образе жизни.
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 16 лет назад
реально тяжелый случай. ты нажми на тормоза на недельку другую и осмотрись что и как что сделал хорошего что не очень почему тебя неустроили предыдущие девушки. а то ты пока гнал коней вперед проскакал свое счастье!?