Говорят судьбу можно предсказать гаданием на попе? Кто нибудь пробовал?

PuRpUR Мастер (2158), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
;=)
Дополнен 16 лет назад
Рассказывают, что в Азии есть слепой гадатель на попах. Как он это делает?
Дополнен 16 лет назад
Видимо только это и поможет:

"Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно..."

Источник: ezakon.ru
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Женя и Аня Просветленный (38022) 16 лет назад
я пробовала, нагадала геморрой!!!
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Батюша, в Вашем то возрасте. И не лечится?
Остальные ответы
Геннадий К Мастер (1394) 16 лет назад
Чем больше шрамов на ней... тем серьезней будет человек в жизни
Denis Borisevich Мастер (2162) 16 лет назад
Это смотря на чьей попе.
PuRpURМастер (2158) 16 лет назад
А так еще и попу можно выбрать?
Луговской Артур Знаток (362) 16 лет назад
суешь в жопу мыло если не пронесет бедеш счастливой а если пронесет то судьба такая
Fire Sword Мастер (1295) 16 лет назад
я не пробовал но подсказать могу.
если всё время чешется попа то это к любви
если на попе вскочил прыщ и сильно болит-это к трудносли в личной жизни.
а если не очень болит значит скоро появится парень (или девушка) которого вы быстро бросите.
Виктория Профи (809) 16 лет назад
ага... и тогда у тебя вся жизнь будет ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!
lenuzja Мудрец (12734) 16 лет назад
Я свою тебе на ящик пошлю, погадаешь ???
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) 16 лет назад
ну если ты расскажешь как! обязательно попробую!
PuRpURМастер (2158) 16 лет назад
Сама хочу знать;=)
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
конечно. и всегда приводил аргумент: один рас - не пидарас! ;=)
АААПрофи (550) 16 лет назад
....второй раз -не в первый раз.. )))))))))
paraNozik Мудрец (17368) ну да! попка то привыкает, а мне каждый раз - как первый!!! :)
STIHIYA Мудрец (12235) 16 лет назад
Не судьбу, а приключения!!!
светлана Ученик (175) 16 лет назад
и как это происходит. что там надо разглядывать?
Хорошая буся Оракул (54559) 16 лет назад
Если она чешется, то ждите приключений! Если на ней целлюлит-вам нужен отдых. Если она обвисла-уже ничего не ждите. Если она виляет-ждите ба-альших приключений.
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Если попа стоит того, чтобы выставить ее для такой процедуры, тогда можно и погадать! =)
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Видела по телику-смешно!!!!
Ольга Ганшина Знаток (466) 16 лет назад
очень интересненький вопросик. я так думаю, что результат гадания зависит от того, кому ты себя доверила.
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
Судьба человека в руках Господа. Гаданье - грех и бесовство.
angel Мастер (1499) 16 лет назад
Смех, да и только. А на других частях тела уже пробовали или не интересно.
PuRpURМастер (2158) 16 лет назад
Не сбывается ничего.
Слышала, что на попе более достоверно чем на ладони )))
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 16 лет назад
Да.. . Каждый с ума по своему сходит :) Но с учетом КАТЕГОРИИ, в которой задавался вопрос - то есть юридическая консультация - то такое гадание не противозаконно :)
julevna Знаток (338) 16 лет назад
ну эт наверно весело)))!!!! уже ржу нимагу)))))!!!! а если она стулом большая и толстая, эт жрать нада меньше??!!))))