Просьба всем болельщикам Спартака !!

Спартак Чемпион Профи (501), закрыт 16 лет назад
Обращаюсь ко всем болельщикам (истиным болелщикам) Спартака Москва. Прошу всех болельщиков, истинных болейщиков, обратиться к Главному тренеру Ф.К Спартак Черчесову С.С. Генеральному директору Ф.К. Спартак "Москва" Шавло С. и владельцу, призеденту, генеральному секретарю Ф.К. Спартак "Москва" Леониду Федуну, просьба,все истиные болельщики, обратитесь к этим людям (особенно к владельцу) чтобы для болельщиков Спартака ( всех болельщиков) купили Андрея Тихонова истиного Спартаковца, каторый приносил и надеемся будет приносить пользу Спартаку и его балелщикам. Потому что, Тихонов был, есть и будет истино Спартаковцем
Лучший ответ
ГРЕШНИК Гуру (3086) 16 лет назад
Тихонов подписал контракт с Крыльями Советов, так что пока это невозможно!!! а все кто не любит Спартак пошли нах!!!
Источник: ОУКБ неминуем!!!!
Остальные ответы
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
Даже если ему сделают такое предложение, я думаю, он откажется.
Ольга Сидорова Знаток (260) 16 лет назад
Что б ваш "спартак" ЁБНУЛСЯ!!!!