Правда ли что если на свадьбе словишь букет невесты, то в скором времени выйдешь замуж. А кого-нибудь так уже случалось?

Светик. Гуру (4685), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1629) 16 лет назад
мне поймался лишь лепесточек, очень скоро мне поступило предложение, и вот уже 5 лет как замужем!!!!
Остальные ответы
Oska Мудрец (14379) 16 лет назад
У меня было так- на свадьбе летел ко мне в руки букет, я его поймала, но! в тот же момент у меня из рук его выдрала моя соседка. В итоге- я замужем уже 4 года, а она еще в девках... .
И на скольких свадьбах я была- еще никто из тех, кто первым поймал букет или подвязку- никто первым под венец не шел.
Не факт, что поймав букет первым женишься.
Гонзалес Гуру (4557) 16 лет назад
подруга ловит уже лет 5 подряд... и все в девках))))
Марина Мендаль Гуру (2539) 16 лет назад
незнаю насколько правда, у нас девченка поймала до сих пор ходит не замужем
jkmuf ytvxtyrj Гуру (3031) 16 лет назад
я четыре раза ловила, до сих пор не замужем, но в принципе все сама откладываю так как доучиться хочу, он ждет...
Klepa Просветленный (33109) 16 лет назад
а у меня на свадьбе букет разодрали.... ни одна замуж не вышла... .
и вообще, свадебные приметы - причуды женских мечтаний и страхов.
Источник: )))))))))
lena d. Ученик (210) 16 лет назад
Да ловили... поженились.... через полгода разбежались....
Источник: у друзей на свадьбе
Вася Попугайчик Гуру (2536) 16 лет назад
некоторые умерали а не выходили замуж
а некоторые женились
а некоторые разводились