Девченки, а как вы ласково называете своих любимых мужчин?

Анастасия Профи (799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Рыбка, мальчик мой, толстячок, булочка, заяц, мои длинные реснички, тришка. Для меня самым ласковым было когда меня называл он - девочка моя, сейчас его нет со мной.
Остальные ответы
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Зая, кися, пупсятина, гном....А одни мои знакомы очень инересно друг друга называют, козявочка или козя...воть
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Меня ласково никак не называют. жаль а так хочется быть....
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Я чаще всего называю по имени, иногда, правда, как нибудь его интерпритирую. А солнышком и котиком почему-то не люблю называть людей. Могу только ежиком назвать, когда не бритый
Майя Мастер (1071) 17 лет назад
Котик или половинка моя : )))))))
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Любимый, хороший мой:)
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
тютеха-весело и неординарно. а все пошло от того, что как-то что-то уронил. вырвалось это слова и прилипло