У меня неделю назад были месячные, возможно ли зачатие если я сегодня занималась сексом без презерватива?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lonely dove... Мастер (2426) 16 лет назад
Да, возможно. В зависимости от твоего цикла, состояния здоровья, и. т. п.
Татьяна Сазонова Мастер (1547) 16 лет назад
у нас возможно все! после секса надо было сходить по маленькому и подмыться, причем очень хорошо!
Котик . Мастер (1488) 16 лет назад
возможно да но насколько большая вероятность зависит от многих факторов
lera reznik Профи (977) 16 лет назад
вполне возможно.
в двух случаях, если в тебя "кончили"
и твоя яйцеклетка быстро формируется после менструального цикла.
Лучше купи тест, чтоб не нервничать....
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
вениролог и гениколог ждут тебя)
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
ага, а вообще себя любить (всегда думай о последствиях)....
Vera VERA Мыслитель (6044) 16 лет назад
Знаешь Маша, возможно даже во время месячных.. из свого опыта тебе говорю
Валентина Алексеева Ученик (148) 16 лет назад
все зависит от организма и от мужчины будут ли от него дети