Не выглядет ли все, что мы наблюдаем ныне в верхах власти, как узурпация?

Вадим Арлачёв Мастер (1174), закрыт 16 лет назад
Ведь если Путин будет одновременно главой правящей партии и вместе с тем удовлетворит желание Медведева стать председателем правительства, то фактически он будет регулировать сразу две ветви власти - законодательную и исполнительную или, другими словами, он будет издавать какие надо законы и сам же будет их реализовывать... получается, что вся власть будет сосредоточнена в руках одного Путина, вот и все... Ваше мнение на этот счет?
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич Профи (916) 16 лет назад
Согласен. Мне лично этот цирк за 8 лет уже надоел. Я даже не надеялся, что он закончится.
Остальные ответы
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Самое обидное, что власти накакать на мнение народа. Они делают так как им хочется, а нас не спрашивают. А народу некогда разобраться что к чему. Все заняты либо зарабатыванием денег, либо пьяные.
Символ Мудрец (13319) 16 лет назад
Он не будет главой партии, партия разделяет его курс, а он ёё программу.
И что плохого на это время он сделал, и кто мог сделать лучше после оккупации
провокаторами и бандитами.