A vi chuvstvuete tebya inogda odinnokimi i neuverennimi v sebe Kak borotsya s etim sostoyaniem, podskajite

Anna Профи (691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Honey_bee Гуру (2917) 16 лет назад
znayu...znayu...u samoy takiye problemu buli...i kak ne stranno - vse vubilos sposom samoubegdeniya, dage cherez ne hochu...i kak ya bula rada, kogda obnarugulos, shto mir ne tak ug i ploho nastroen protiv menia, kak ya dumala vse eto vremia DO...momenta, kogda vse prishlo, kogda tuman rasseyalsia i otkrulos nebo, otkrulsia vid v skazochnoye buduschee - shancu... Shanc ne dumat o problemah, na kotoruye i vnimaniye obraschat ne stoit, shanc na spokoynuyu i bezzabotnuyu guzn'...
Остальные ответы
Abhinanda das Просветленный (29871) 16 лет назад
надо найти высший смысл своей жизни и способ как его достичь,
тогда не будет ни страха за будущее, ни сожаления за прошлое.
Источник: www.prem.ultranet.ru
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
Ты это ты.. . разве ты в этом не уверенна? вот и будь собой....
Пользователь удален Мастер (1551) 16 лет назад
От одиночества спасет групповой секс. А вот неуверенность - это навсегда.