Почему говорят что бабы ездить не умеют а мужики все профи????

Ирина Нефедова Профи (868), закрыт 16 лет назад
Ситуация: красный Светофор,останавливается мужик на иномарочке....за ним тенька,метрах в 5 всает:)тож на иномарочке.Загорается зеленый, мужчина трогается....разгоняется....и влетает в морду машинеке в которой сидит,в тот момент уже ошалевшая,тетечка....
Расстояния что бы понять что машина едет назад,и остоновится было более чем достаточно....
Лучший ответ
Eugenia Eugenia Знаток (362) 16 лет назад
потому что кто то же должен быть крайним :)))
им так легче. . они же не могут впасть мордочкой в грязь.. . а женщинки все стерпят :)
Остальные ответы
Луговской Артур Знаток (362) 16 лет назад
да какая разница кто за рулем главное умение ездить
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 16 лет назад
вы ситуацию конкретную не говорите, статистика где то 70/30 в пользу мужиков. И чё бабы взъелись. ведь лучшие снайперы, бухгалтера и многие другие профессии лучше делают бабы. чЁ париться
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
прикол) я правда раза 3 прочитала чтоб понять))
Ирина НефедоваПрофи (868) 16 лет назад
что то плохо с формулеровкой сегодня....
а ситуювин реальная....пару дней было
Ириша Просветленный (32832) да с каждым может приключиться мне кажется. не от пола зависит
sergey vorobev Знаток (296) 16 лет назад
потому что бабы при аварийной ситуации отпускают руль и закрывают глаза ...
а мужики держатся до последнего....::))
Ирина НефедоваПрофи (868) 16 лет назад
да бред это все....
Эдуард Ножичков Мастер (1488) 16 лет назад
Некоторые бабы как вы говорите.... МАшину водят получше всяких мужиков БЛЯ!!!! К сведению, водила со всеми категориями, и стажем в 12 лет!!!!))))))))))) ) Но как всегда в пятницу в хлам )))))))))
* * Ученик (151) 16 лет назад
Зачастую это годами сформировавшееся стереотипное мнение, основанное на предубежденности мужской половины населения (то есть нас) в своем безоговорочном превосходстве. Я работаю в фирме торгующей автомобилями, и поверьте мне, чаще всего в наш цех по кузовному ремонту привозят разбитые машины за рулем которых сидели мущины. Нет, водители женщины тоже бьют машины, но не так сильно и в более комичных ситуациях. Да и на ремонт машины от водителей мужского пола заходят в более плачевном состоянии. Ну а если учесть процентное соотношение водителей женщин и водителей мущин и сопоставить это с количеством ДТП, то получается, что мы даже хуже (в смысле, опасно) ездим, менее аккуратно, более агрессивно, но и против правды не попрешь, более красиво и быстро.
Ирина НефедоваПрофи (868) 16 лет назад
согласна целиком и полностью,если женщина попадает в аварию-царапины и вмятинки(бампера,зеркала),авот мужчины часто в мясо машины убивают....
Ксения Гуру (4766) 16 лет назад
хих) ) забавный случай ...А мужики и действительно как только видят женщину за рулем сразу считают что она не умеет ездить и начинают подрезать и хамить! хотя иные дамы получше водят чем мужики!!!!
Alex Мудрец (11743) 16 лет назад
Есть такой научный термин "Пространсвенный кретинизм"
Им "болеют" только женщины.

Нет возможности оценить пространство, растояние помноженное на время. а за рулём это ох..., как не обходимо в некоторых случаях.
Без приколов и шуток, это действительно так.
Ирина НефедоваПрофи (868) 16 лет назад
ага, и по мнению мужчин получается что....ВСЕ женщиныза рулем болеют "пространственным кретинизмом"....
Alex Мудрец (11743) Не только за рулём, вобщем по жизни. Есть такой фильм научно-популярный "Тело человека" ВВС. Там очень хорошо описываеться и расказываеться, что происходит с мозгом женщин когда они за рулём, и расказывают про кретенизм. Просто вы так устроины, что то у вас не хватает, а за рулём это отображаеться.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144944) 16 лет назад
И бабы ездить умеют ...и, мужики далеко не все "профи" ...
MaryG (Меломанша) Профи (900) 16 лет назад
кто вещт создает, то ее и танцует... технику явно не женщины создавали
Источник: имхо