нецелованная в 24 это о чем-то говорит?

Child of silence Ученик (161), закрыт 17 лет назад
? ужасно ли так это??
Лучший ответ
Юля Владимировна Ученик (134) 17 лет назад
Все в порядке. просто ты еще не встетила подходящего человека. Наберись терпения, он должен обязательно появится. Я в первый раз поцеловалась в 23.
Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Не затягивай.Нервы нужно беречь.
Gregg Мастер (2056) 17 лет назад
неа, не ужасно.
это вообще не важно;)
Россия Мастер (1013) 17 лет назад
не с кем поцеловаться?
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
просто у тебя не было шансов....ну это ничего не значит, можно и в 24 наверстать упущенное, вот главное только не зацикливаться на проблеме, целоваться нужно с тем, с кем это доставит истинное удовольствие, а не так просто, ради процесса
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Ничего страшного, у тебя еще впереди, значит, не пришло это время или не нашла именно того человека :)))
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
очень странно. но большенству это параллельно. Главное в себе больших комплексов не развивать
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
Да говорит. Межет повезет может нет тому кто будет первый.
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
люблю таких и уважаю...поскольку не имела женихов по пять в полгода
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Главное не задерживай это надолго
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Как такое возможно?, Вы хиджабу не носите
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
АНЕКДОТ: Идет девушка, думает:
"Эх, скорей бы встретить принца на белом коне... Хотя, может, хватит мечтать и приземляться на землю, хотя бы встретить классного богатого и умного, сильного... Нет, хоть кого-то встретить, а то последний раз целовалась еще в третьем классе..."
- Девушка, можно с Вами познакомится?
- Отвянь!!! Не видишь, я думаю???

Может в этом причина???
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Необычно-это точно,но жизнь в 24 только начинается!!!Нацелуешсяяяяя....надоест ещё !!!:-)))
Tatiana Nam Профи (540) 17 лет назад
24-Это говорит о том,что ты стала уже слишком разборчива....и можно продолжить вопрос:"девственница в 40-это нормально?"
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Достойно уважения, ты или очень порядочная или никому не интересна, или просто ни разу не оказалась в нужном месте в нужное время