Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нецелованная в 24 это о чем-то говорит?

Ученик (152), закрыт 11 лет назад
? ужасно ли так это??
Лучший ответ
Все в порядке. просто ты еще не встетила подходящего человека. Наберись терпения, он должен обязательно появится. Я в первый раз поцеловалась в 23.
Остальные ответы
Не затягивай.Нервы нужно беречь.
неа, не ужасно.
это вообще не важно;)
не с кем поцеловаться?
просто у тебя не было шансов....ну это ничего не значит, можно и в 24 наверстать упущенное, вот главное только не зацикливаться на проблеме, целоваться нужно с тем, с кем это доставит истинное удовольствие, а не так просто, ради процесса
Ничего страшного, у тебя еще впереди, значит, не пришло это время или не нашла именно того человека :)))
очень странно. но большенству это параллельно. Главное в себе больших комплексов не развивать
Да говорит. Межет повезет может нет тому кто будет первый.
люблю таких и уважаю...поскольку не имела женихов по пять в полгода
Главное не задерживай это надолго
Как такое возможно?, Вы хиджабу не носите
АНЕКДОТ: Идет девушка, думает:
"Эх, скорей бы встретить принца на белом коне... Хотя, может, хватит мечтать и приземляться на землю, хотя бы встретить классного богатого и умного, сильного... Нет, хоть кого-то встретить, а то последний раз целовалась еще в третьем классе..."
- Девушка, можно с Вами познакомится?
- Отвянь!!! Не видишь, я думаю???

Может в этом причина???
Необычно-это точно,но жизнь в 24 только начинается!!!Нацелуешсяяяяя....надоест ещё !!!:-)))
24-Это говорит о том,что ты стала уже слишком разборчива....и можно продолжить вопрос:"девственница в 40-это нормально?"
Достойно уважения, ты или очень порядочная или никому не интересна, или просто ни разу не оказалась в нужном месте в нужное время
Похожие вопросы
Также спрашивают