Назовите, какими основными чертами обладает этот человек на фото?

Пользователь удален Профи (831), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Веслый, добрый, находчивый, любит много болтать, запросто снимает девченок, шустрый по жизни.
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (7414) 16 лет назад
хитрый, веселый, нетупой, лысый)))
Андрюха Профи (880) 16 лет назад
уши прижаты, нос сломан. Скорее всего боец или воин за правду.
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
отзывчивый, восприимчивый к чужим бедам. эгоистичный, забияка и очень упёртый.
Ирина Ратанюк Мастер (1836) 16 лет назад
по его взгляду сразу видно, что это хитрый жук
ТомБик Мастер (1776) 16 лет назад
Наверно любит "прикалываться" по жизни и по доброму... немного хитрый, знает что ему нужно - здесь и сейчас...
Чайка Мудрец (11674) 16 лет назад
Душа компании, любит шутить. приврать для куража. любитель подраться. Добрый, но если разозлить-наломает дров. Обидчивый, не любит работать на официальной работе. Немного романтик. Отзывчивый. доверчив, но "обжигался",стал немного замкнутей. Не любит одиночества, монотонности. Лёгкий в общении.
Julichka Baros Профи (616) 16 лет назад
щитина недельная, яйце образная голова, и огромный нос
пихтина елена Знаток (468) 16 лет назад
По натуре - добряк, эгоистичен, влюбчев, лидирует (ведёт за собой толпу) , и вобще, хороший человек.