Самая красивая в мире улица?

Fatalist Профи (689), закрыт 16 лет назад
Кстати, официально признана тем же Юнеско...
Лучший ответ
Виталий Бастрыкин Мастер (1181) 16 лет назад
Улица моей молодости, где я жил с мамой и папой. Где весь мир лежал у моих ног. Сейчас ее уже нет. Вернее улица есть, но это не та улица. Не моя улица.
FatalistПрофи (689) 16 лет назад
Хороший ответ. А мир по прежнему у ваших ног, оглянитесь....
Виталий Бастрыкин Мастер (1181) Конечно да. Но нет остроты и новизны. И нет таких прекрсных улиц.
FatalistПрофи (689) 16 лет назад
Думаю вам будет интересен и официальный ответ - Даже многие питерцы не знают, повод для законной гордости - красивейшей улицей была признана улица Зодчего Росси в Петербурге.
Остальные ответы
qwerty Мастер (1138) 16 лет назад
на которой я живу!!!.
FatalistПрофи (689) 16 лет назад
Ну почти! Даже многие питерцы не знают, повод для законной гордости - красивейшей улицей была признана улица Зодчего Росси в Петербурге.
163_B.T.R._163RUS Знаток (352) 16 лет назад
где я сейчас нахожусь
FatalistПрофи (689) 16 лет назад
Ну почти! Даже многие питерцы не знают, повод для законной гордости - красивейшей улицей была признана улица Зодчего Росси в Петербурге.